扫一扫,分享给好友或朋友圈
(资料图片)
1、我这个葫芦丝220元,是学习用的。
2、我们班上有个同学,买的十几块钱的,吹都吹不出来。
3、如果你要买的话,建议你买200以上的。
本文到此分享完毕,希望对大家有所帮助。
标签: